И еще, пратииииивное- можешь представить банду из этнических русских в Азербайджане? Даже теоретически невозможно. А азерские банды в России есть? Ржу с ишака)))))
Всем кто ядом брызжет на нации азербайджанцев вы на себя посмотрите, кто вы такие, бараны которыми управляет козел? Кто мрази из вас лично слышал обещания Алиева? Или поднесли под нас вам член и вы сразу открываете рты? Зачем вы сюда пишите насколько вы конченные, что всю нацию оскорбляет? Мозгов не хватает или слепые? Ненавидите хохлов, так чем вы мрази лучше них? Нацистами их называете, а вы сами то кто ненавидя всех кто не русский? Ответьте на эти вопросы и тогда может быть хоть человеком окажетесь, а не тварьми
А ты подстилка армянская заслуги своих отесественников не приписывай другим, и чужие добрые заслуги не считайте своим, хотя это у вас в крови, свои грехи валить на других а заслуги чужие приписывать себе, не позорься об этом знают все, если ты даже здесь говно сожрешь
Серьезно, мастурбек? )))))) Бляяяяя, ржу со смуглоочкового урюка))))))) Я видел образованных и интеллигентных армян. Очень много..А вот среди ваших- одно зверьё и торгаши.
Алиев перекрасился и стал нацистом. Это станет поворотным моментом для Азербайджана, и среди азербайджанцев найдутся те, кто эту нацистскую сволочь выкинет из кресла президента и положит на нары.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 90
Источник этот распространяет только фейки.
Украинские новости