Бессмысленно его ликвидировать, это ни чего не изменит ! Ликвидируем Зелика, поствят другого бобика. Единственное правильное решение, очистить всю территорию Украины от нацистского мусора, потом всех просеять через сито ФСБ и вот тогда, можно сказать что СВО, законченно...И потом, будем все отстраивать и налаживать жизнь по новому !
Конечно он знает ,что ему кирдык . Но болшое желание ,как можно больше забрать с собой бандершвайнов , не даёт ему покая.Он верит в загробную жизнь (он же нюхач )и надеется даже на том свете создать свою каолицию.
Именно так, ОН ПОСРЕДНИК, через которого творят зло,, Убрать,,,,,,, и цепочка ,, хоть на время, но обрывается,,,, Этим можно было б воспользоваться России,,,,
Покамись он не угробит всех украинцев он не успокоётся, украинцы что вы такое сделали с Зеленским? что готов вас как нацию стереть с земли, хотя он прекрасно понимал что в это авантюрной войне он не когда не побидит
Украинцы,давно пора этого вашего зелебобика подвесить за одно место и пусть повисит,а вы ходите и плюйте ему в его наркоманскую рожу,ни сделал он вам ничего хорошего,кроме того что вас убивал,грабил и набивал свои карманы зелененькими,вместе со своим партнерам джо сонным.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 146