Это даже уже не смешно, и не правдоподобно, бесконечная ложь США , которые думают что все лохи и не понимают их уловок. Все делается по указке запада, ни шагу без руководства планов и методичек США.!!!!!!! Сходили раз в Курск , замогилизировали парней, сходили два , опять могилизация молодых мужчин. Разве США и еврею жалко народ, лишь бы громко было, вот мы какие, смотрите" - наступ"совершили!
Его план - это "план",т.е.белый порошок наркотического содержания. На другие планы у него мозгов нет да и никогда небыло. Он и в "квартале" выступал по чужим текстам.
будем называть вещи своими именами: пендосы слили свои планы в публичное поле потому, что они не сбылись ни на сантим. зелибоба там и рядом не висел. какие там у него могут быть планы, когда его крутят на сосне мелкобриташки?! он может быть и запланировал бы слинять побысрее и подальше, да только кто его отпустит, во-первых. а во-вторых, нет такого места, где б эту гниду не знайшлы и евнухом не сделали бы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 54
Как же ..открыли они ..
Иуды
Руководят полностью расписывая свои зверские методички
Все делается по указке запада, ни шагу без руководства планов и методичек США.!!!!!!!
Сходили раз в Курск , замогилизировали парней, сходили два , опять могилизация молодых мужчин. Разве США и еврею жалко народ, лишь бы громко было, вот мы какие, смотрите" - наступ"совершили!
Раб или не раб человек которому переформатировали мозги? Вопрос реторический.
будем называть вещи своими именами: пендосы слили свои планы в публичное поле потому, что они не сбылись ни на сантим.
зелибоба там и рядом не висел.
какие там у него могут быть планы, когда его крутят на сосне мелкобриташки?!
он может быть и запланировал бы слинять побысрее и подальше, да только кто его отпустит, во-первых.
а во-вторых, нет такого места, где б эту гниду не знайшлы и евнухом не сделали бы.