Зачем Вы постоянно кого то к чему то призываете. У России есть средства, есть возможности устранить угрозу и в очередной раз спасти европу, хоть она этого и не заслуживает. В чём проблема? Чего ждём? Ядерной катастрофы?
Да, Европе, америкосам выгодно, чем больше погибнет нашего народа, тем лучше...!!! Тогда Россия ослабнет, а тут ещё предатели, голову поднимут...!!! Надо уничтожать производство укрорейха, без жалости. ...!!! А укры, которые ещё думают, куда податься, пусть бегут, останутся, только пенсионеры, пусть выживают сами...!!!
Вот террористы киевские что творят. ЗАЭС много лет была оккупирована и когда освободили её от фашистов они опять хотят её оккупировать.Кошмар какой то.
потому что ЗНАЮТ - что ЗЕЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЁН только ШАНТАЖИРОВАТЬ Россию - но ни в коем случае не БОМБИТЬ АЭС - это действительно захватит и всех пид...расов европейских - если бы не угроза шантажа - зелёный давно бы БАБАХНУЛ по АЭС
Так вот жешь.Зачем ждать катастрофы в Европе,если можно уже сейчас,сравнять центр Киева с Банковой и со всеми мудаками в раде и больше не ждать,когда прилетит в нашу сторону.Хватит уже этого сюсюканья.Им начхать на наши ценности,какого рожна мы должны беречь ихние.
Правящий в Киеве , режим власти , установленый странами запада , посредством госпереворота ... Является наёмным , корманным , для стран западной системы . В том веке , что бы получить - установить свой экономический контроль , над странами европы , они развязали мировую войну и по факту, расстелили европу , под гусеницы нацизма , убив сотни тысяч в европе, а по миру, миллионы ! Зная это , невозможно усомниться в том что, удары наносимые их наёмниками , по атомной станции, являются попытками откровенного и неприкрытого, шантажа - откровенного террора...! И в том, что они реально могут , у меня нет причин сомневаться . Фашистская западная система , так же как и в прошлом , готова жертвовать милионами человеческих жизней , простых людей и не важно, какой страны ...! Моё мнение.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29
Ликвидировать и точка