Но в последний момент решил возвращаться в Донецк другой дорогой.
Съёмочная группа RT работала в Горловке — сегодня там были ранены как минимум десять мирных жителей.
Перед отъездом Роман Косарев говорил с Александром Мартемьяновым, тот советовал ему дорогу, которую считал менее опасной.
«До сих пор не могу поверить, что я говорю о нём в прошедшем времени... Саша и его группа всегда были на самой передовой человеческих трагедий здесь, в ДНР. Когда бы и куда бы я ни приезжал на место обстрелов, он там был всегда самый-самый первый и всегда делился информацией с коллегами, потому что он знал, что он ни с кем не конкурирует. Он знал, что мы все работаем за одно дело», — отметил Роман Косарев.
Внештатный корреспондент «Известий» Александр Мартемьянов погиб в результате удара дрона ВСУ по гражданской машине на трассе Донецк — Горловка. Ещё шесть журналистов ранены
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8