
И смотрим фильмы о тех, кто бросает вызов морской стихии.
Как пройти на надувном катамаране от Пхукета до Сейшел через штормы, атаки пиратов и акул? «Кругосветка на катамаране» — о необычном путешествии пятерых сибиряков.
Как пластиковые отходы влияют на морских обитателей? Чтобы найти ответ, группа из 14 женщин-учёных отправляется в экспедицию на яхте «Морской дракон».
Одни называют их «эко-террористами», другие сотрудничают с ними. «Морской дозор» идёт на крайние меры, спасая Мировой океан. Кто они, эти «пираты» XXI века?
Как за два месяца превратить курсантов в настоящих моряков? «Вне зоны действия сети» — об испытании молодых мореплавателей на легендарном барке «Крузенштерн».
Российский фридайвер Андрей Матвеенко бросает вызов ледяной бездне. «Под лёд» — об экстремальных погружениях на пределе человеческих возможностей.
RTД


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев