🚜В текущем году в нашем городском округе реализуется масштабная региональная программа по ремонту и обновлению автомобильных дорог местного значения. Благодаря поддержке Главы Луганской Народной Республики, Правительства республики и регионального Министерства инфраструктуры и транспорта, в городе Ровеньки будет улучшено состояние более 29 километров дорожного полотна.
👷♂️🚜На сегодняшний день активные работы ведутся на улице Коммунистическая. Дорожники ООО «АБЗ» приступили к укладке асфальта на участке протяженностью более 1 км. В настоящее время специалисты осуществляют укладку нового асфальтобетона в два слоя с использованием современной дорожно-строительной техники. Параллельно с этим, ведется активная работа по устройству новых тротуаров, что значительно повысит комфорт для пешеходов.
Проводимые работы носят комплексный характер. Они направлены не только на улучшение качества дорожного покрытия, но и на повышение безопасности дорожного движения, снижение аварийности и травматизма в городском округе. Помимо укладки асфальтобетона, на ремонтируемых участках дорог устанавливается новый бордюрный камень, а после завершения основных работ будет нанесена дорожная разметка.
Мы продолжаем работу над созданием комфортной и безопасной городской среды для всех жителей.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5