И.о. руководителя Комитета по молодёжной политике Республики Коми Анна Чуб вместе со специалистом Ресурсного молодёжного центра Ольгой Цуркан познакомила учащихся Ясеновской гимназии им. Ю. В. Стеценко с возможностями форумной кампании Росмолодёжи как эффективного инструмента личностного и профессионального развития, а также поддержки молодёжных инициатив.
На ВКС с гимназистами специалисты рассмотрели понятие и классификацию молодёжных форумов по тематическим направлениям, продолжительность и календарь мероприятий форумной кампании, условия участия для молодёжи с разным уровнем подготовки и активности, возможности получения грантовой поддержки на форумных площадках, а также порядок и сроки подачи заявок для участия в мероприятиях.
«Участие в форумной кампании Росмолодёжи — это уникальный шанс для профессионального роста и реализации собственных идей. Это возможность не только получить новые знания и компетенции, но и найти единомышленников, представить свои проекты экспертам и получить поддержку для их дальнейшего развития. Форумы открывают перед молодёжью двери в сообщество активных и целеустремлённых людей», — поделилась Анна Чуб.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев