Крупная партия экологичных автобусов наводнит Питер
«КАМАЗ» передал одному из петербургских пассажироперевозчиков 303 автобуса на сжиженном природном газе и 61 автобус на компримированном природном газе. Все они выполнены в уже привычном для петербуржцев фирменном лазурном цвете.
Газомоторные автобусы НЕФАЗ 5299-40-57 могут похвастаться низким полом, крайне удобным для маломобильных пассажиров, современной системой оплаты проезда, наличием зарядки для мобильных устройств, а также кондиционерами и информационными медиакомплексами.
Эта модель является одной из самых востребованных в продуктовом портфеле «КАМАЗа». Автобусы уже можно встретить на улицах Перми, Казани, Кузбасса, Екатеринбурга, Новосибирска, Череповца, Обнинска. Совсем скоро автобусы выйдут на новые маршруты Северной столицы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев