Неклиновский район является приграничным с Донецкой и Луганской областями, он стал большой площадкой для размещения беженцев и вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР, а также различных областей Украины. С февраля на его территории было размещено около полутора тысяч детей.
В связи с этим резко возросла нагрузка на дошкольные и общеобразовательные учреждения, также необходимость возникла в материально-техническом оснащении детских садов.
💪🏻 Оказанная помощь – это очередная акция поддержки Центром Хруничева беженцев и вынужденных переселенцев, жителей Луганской и Донецкой Народных Республик. В марте текущего года предприятие Роскосмоса передало гуманитарную помощь в федеральный штаб акции «Мы вместе».
#своихнебросаем
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев