"мы навершили"...Вершительница диванная. Вы своих под Дебальцево как скот в ямы сваливали. Жители Донбасса знают за что гибнут-за свою землю. А ваши за что? За виллы испанские потрошенковские? Ну-ну...давайте. Скоро не только Донбасс вам ручкой помашет. Будете в границах своего "кукуева" обитать под предводительством Виталика, у которого две извилины, "четыре из которых ушли гулять в европу".
вот вы и докатились европейская украина .работаете как рабы в польше на плантации а других государствах унитазы чистите да горшки за стариками выносите.а ваши девки проститутки дешевые на кружевные трусы зарабатывают .короче вы украина гастарбайторы для запада и европы .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 206
Вы своих под Дебальцево как скот в ямы сваливали.
Жители Донбасса знают за что гибнут-за свою землю. А ваши за что? За виллы испанские потрошенковские? Ну-ну...давайте. Скоро не только Донбасс вам ручкой помашет. Будете в границах своего "кукуева" обитать под предводительством Виталика, у которого две извилины, "четыре из которых ушли гулять в европу".