Утром сдали анализы, в которых не было найдено крови, Слава Господу 🙏 Врачи так и не поняли почему такая картина, так как вчера целый день моча с кровью, а утром полная норма🙏 Сказали, что скорее из-за низких тромбоцитов. ЭКГ так же порадовала своим результатом- все в норме) Аппетита у Зайки по-прежнему нет... Приходили сегодня девочки из Церкви помолится с нами и принесли Ромашке подарки- колготки и прописи, и сыночек так обрадовался, несмотря на то, что сил было не так много. Сразу попросил одеть обновочки))) шмоточник мой сладкий). Также нашел в себе силы сесть и позаниматься. Боже, так приятно смотреть, как сынок маленькими шагами идет к нормальному детству 👦🍥
После обеденного сна Ромочка поел кашки немного и упросил меня пойти в магазин) Мы купили игру, где нужно лопать шарик, сынок попросился подойти к ёлке, которую уже нарядили к рождеству, такая красотища🎉 Тут справляют американское рождество 25 декабря, Christmas. Там еще лежали открытки, на которых нужно писать желание и вешать на доску специальную. Конечно Ромашка сам написал своё желание "ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЛ" Вот такое вроде хорошее желание, а слышать это от сыночка, который дороже всего на свете, и видеть как он устал от боли.... Сердце мое разрывается, но я то что – все выдержу, лишь бы мой сынуля стал здоровым.
После этого мы пришли в палату выходили в прямой эфир 🎥 Осваивали игру новую, несколько позже Ромик захотел прописями позаниматься ещё, также прошлись по коридору к медсёстрам. От такой длительной деятельности устал малыш, перед сном попил чайку немного и посмотрел мультики📱Вот такой он – обычный день моего сыночка. Я рада хотя бы этому. Когда мой сын улыбнется, то и мне радость втройне. Когда ему плохо, ничто мне не мило, ни про еду думать не могу, ни сна нет. Все время думаю, думаю, сопоставляю всё и ищу сама причины малейших изменений в его поведении. Молю Бога, пусть сбудется желание моего сына, которое он написал сегодня.
⭕ Карта Сбербанка России
4276 3801 6319 8992 Бугрименко Евгений Евгеньевич(папа)
⭕ Приват Банк
5168 7427 0681 7818 Венгрук Владислав Алексеевич
⭕ Яндекс 410015483794324
⭕ Киви+7 926 526 66 29
⭕ Мегафон +7 925 485 28 05
⭕ Билайн +7 968 605 35 77
⭕ ЛНР СЧЕТ инд.код 2353121978
Счет 26205600506239 Фесенко Александр Борисович(дедушка)
⭕ PayPal: a892572535@yandex.ru Богиня Оксана Владимировна (бабушка Ромы)
⭕ Woori Bank 1002-757-441854 BUHRIMENKO KATERYNA
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 27
Катя,он такой у тебя умненький. Так ему нравится обучение... Буквы учить еще не начинали? Пока лечитесь выучите,а будете улетать домой на самолетике еще и письмо нам напишет. Я думаю он быстро научится! Смышленый малыш. В школу,на собрание маме не стыдно будет ходить.
Спокойной ночи Ромочка и Катя!