Да. Таджикистану миллиардные долги простили. Теперь Русскому народу коммуналку подняли. Подому что среднеазиатские мигранты-вакхабиты для наших властей роднее, чем народ России. Вот так, кушайте, Русские, не обляпайтесь.
Может пора называть вещи своими именами. У власти в России - еврейские сектанты. Они заинтересованы в сокращении и уничтожении прежде всего русских гоев, потом - и других. И вся политика направлена именно на это. Пора бы уже видеть это. А делать надо было раньше. Предупреждение было.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
Они заинтересованы в сокращении и уничтожении
прежде всего русских гоев, потом - и других. И вся политика направлена именно на это. Пора бы уже видеть это. А делать надо было раньше. Предупреждение было.