Ребята в небольшом составе под руководством опытного педагога за полдня смогли познакомиться с основными понятиями из области электротехники и электроники, освоили работу с мультиметром и собрали простую схему на макетной плате из резистора, светодиода и кнопки.
В непринуждённой обстановке ребята проводили с пользой своё свободное летнее время, пока их родители были на работе. А уже сегодня, после утренних курсов робототехники, их будет ждать работа с паяльным оборудованием.
Для тех, кто ещё раздумывает, чем занять своего ребёнка летом, предлагаем присоединиться к нашим техническим курсам в центре Москвы по адресу: Технопарк Рикор, м. Курская, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12, аудитория 219.
#летнийлагерь #инженерныеканикулы #городскойлагерь #сменавлагере #пайка #электроника #каникулылето2018 #робоцентрполигон #каникулыдлядетей #дневнойлагерь #курсыдлядетей #отдыхсдетьми #летолагерь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев