Первым испытанием для вас будет сдача ОГЭ. И желательно сдавать профильные предметы для поступления уже на этом этапе.
Центр развития робототехники предлагает качественно и заблаговременно подготовиться к сдаче экзаменов с одними из лучших преподавателей города по профильным дисциплинам: Информатика и Физика.
✅ Занятия по информатике можно посещать как очно, так и дистанционно. Проходят в небольших группах.
📌Очные занятия: по субботам с 15:30 до 17:30 на Комсомольской, 1.
Стоимость 1 занятия (2 часа): 800 рублей.
📌Дистанционные занятия: по вторникам с 16:00 до 18:00 через Zoom.
Стоимость 1 занятия (2 часа): 600 рублей.
👩🏫Преподаватель информатики: Мурзина Антонина Викторовна - преподаватель первой категории с опытом работы более 15 лет, имеет высшее образование по направлениям «Прикладная математика» и «Учитель информатики и ИКТ».
✅ Занятия по физике проходят дистанционно по субботам с 16:00 до 18:00 через Zoom.
Стоимость 1 занятия (2 часа): 600 рублей.
👨🏫 Преподаватель физики: Шавлюгин Александр Иванович - преподаватель в международной лингвистической школе во ВГУЭСе, кандидат физико-математических наук, доцент, окончил московский физико-технический институт, опыт работы более 35 лет.
📲 Записаться и узнать подробности можно по телефонам:
89146622674, 89940088904 (звонки и WhatsApp).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев