Сотрудник МВД с нецензурной бранью прогонял бабушку, которая пришла под Верховную раду с просьбой вернуть украденные у нее деньги. Так, видеоблогер Всеволод Филимоненко опубликовал сюжет, как 74-х летняя старушка пришла к зданию парламента с плакатом в руках. Суть жалобы - вернуть депозит, который украл банк "Киевская русь".
"Пришел полковник, я стою возле забора, говорит уходите отсюда иначе заберем. Я говорю - я пришла за свои деньги, а он - схватил меня и начал ломать руки. Говорит - бл*дь волоките ее, тварь деревенскую отсюдова. Я спросила, за что вы меня так оскорбляете, я 24 года копила пенсию, отдайте мои деньги и я не буду тут стоять. Он начал ломать мне руки..." - начала плакать старушка.
Всеволод Филимоненко подошел к указанному полковнику МВД, который в это время курил возле Верховной рады. Услышав просьбы блогера прояснить ситуацию по избиению старушки, полковник начал заметно нервничать. По его словам - одиночные митинги запрещены законом и под ВР никто не имеет права протестовать. "Вам нужно заниматься посерьезней вопросами, а не бегать тут и заниматься расследованиями", - начал по-хамски раздавать советы милицейский полковник и категорически отказался подходить к старушке.
ВИДЕОЗАПИСЬ:

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 30