Сила цвета: приглашаем на мастер-класс по цветотерапии в Пироговском Университете
Цвет — это универсальный язык эмоций, способный передать внутреннее состояние человека так же ясно, как мимика или жесты.
С помощью цвета мы разговариваем с миром: транслируем, кто мы и чего хотим, делимся тем, что волнует нас больше всего. А еще цвет — это уникальный инструмент психологической поддержки, с помощью которого человек может создать свою картину мира, черпая энергию, познавая себя и пополняя ресурсы собственного организма.
Приглашаем студентов и сотрудников Пироговского Университета на мастер-класс по цветотерапии от профессора кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики Института нейронаук и нейротехнологий Марии Евгеньевны Гусевой.
Участники смогут познакомиться с методикой, порисовать, а также научатся анализировать себя и получат яркие эмоции!
Мастер-класс состоится 29 мая в 16:00 в холле возле аудитории А1. Регистрация доступна по ссылке.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев