Пришло время узнать последние новости из жизни Второго меда на страницах предновогоднего выпуска газеты.
Вас ждёт много всего интересного:
▫️Поздравление ректора РНИМУ Сергея Анатольевича Лукьянова.
▫️«События»: РНИМУ - участник выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2021» и конференции «Биоэтика и генетика: вызовы XXI века».
▫️«В Россию за знаниями»: интересные интервью с нашими студентами из Шри-Ланки, Таджикистана, Зимбабве и Индии.
▫️«Наши выпускники»: Анатолий Иванович Домников, председатель профсоюза работников здравоохранения РФ и Общественного совета при Минздраве России, рассказал об учебе во Втором меде в составе спортивной группы, сложностях выбора специализации и работе чиновника.
▫️«Наука»: Надежда Георгиевна Гурская, ведущий научный сотрудник и руководитель группы генодерматозов человека Центра высокоточного редактирования генома и генетических технологий для биомедицины нашего Университета, поделилась успехами исследований ученых из РНИМУ, посвященных детям-«бабочкам».
▫️«Другая грань»: о работе с паралимпийцами, инвалидами по зрению, и уникальной коллекции, состоящей из 20 тысяч медицинских знаков — в интервью с Романом Александровичем Толмачевым, известным офтальмологом, крупнейшим отечественным специалистом по медицинской фалеристике, медицинским классификатором IBSA для спортсменов с нарушением зрения и участником 11 паралимпиад (1992–2010).
И много других важных событий и новостей вас ждет на страницах предновогоднего выпуска в печатной и онлайн-версиях газеты.
📲 https://rsmu.ru/fileadmin/templates/gazeta-pdf/gazeta_dekabr_2021.pdf
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев