На базе отдыха нашего Университета “Конаково” прошёл выезд Школы медиа РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Студенческий медиацентр Pirogov2med объединил как опытных участников, так и тех, кто только планирует присоединиться к этому направлению. В образовательном интенсиве приняли участие более 20 человек.
Эти 3 дня были насыщенными для участников, ведь им удалось:
🔸посетить мастер-классы по видео, дизайну, фото и копирайтингу;
🔸узнать на лекциях о работе медиа-команды, правилах ведения социальных сетей и разработке брендированной продукции;
🔸поработать над собственными проектами.
Кроме образовательной программы участники на собственном опыте в ходе тимбилдинга и нетворкинга узнали, что такое команда и зачем она нужна. Ребята даже успели поучаствовать караоке-батле!🎶
💬Своими впечатлениями поделилась участница выезда Варя Ветрова: «Я попала в Конаково впервые. Говорят, что это место силы, но пока не побываешь тут сам, не почувствуешь это. Я нашла здесь вдохновение благодаря природе, прекрасным и отзывчивым людям вокруг. В Конаково наслаждаешься каждой минутой. И я пополняю ряды тех, кто говорит, что хочет возвращаться сюда снова и снова».
Благодарим организаторов выезда: Михаил Трифонов, Елизавета Борзилова, Арина Чмыхова, Анастасия Кан, Константин Воронин, Анна Конограева, Марина Гетманская и Азиз Бекташев.
Закончился выездной интенсив защитой проектов, на котором ребята представили свои медиа-продукты, посвященные 115 летию РНИМУ, с которыми мы познакомимся уже в новом учебном году!
За фотографии благодарим Фотоклуб “Твой мир в объективе”.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев