Я как посмотрю из тебя **** одна правда лезет , аж очко трещит . Киселева смотри больше , мы там и детей едим ! Я вот подожду пока из тебя говно выйдет , и тоже сожру .
Вы знаете'может это и не к месту 'что я решила написать'но закончив бухгалтерский так сложилась жизнь не пришло работать по профессии'да я и не любила сидеть над дебетом и кредитом'но вот настали 90е и надо было выжить'уже были во всю калькуляторы и пришлось торговать и на панов и на себя'но речь о том что держа в руках калькулятор всегда считала в уме'не верила я тому калькулятору и считала быстрее 'чем на нем.Солнышко лишнее ючто температура высокая калькулятор врет во вмю 'в мороз он врет тоже и считать не хочет.Лучше всего это наши мозги и конечно же учителя'которые в детстве нам закладывают в наши мозги.'и низко кланяюсь им еще живым и уже покойным.
Какие нах@й калькуляторы !? Лагорифмическую линейку сами покупали в канцтоварах ! Все курсовые , лабы , диплом : всё было рассчитана с ей родимой - ЛАГОРИФМИЧЕСКОЙ ЛИНЕЙКОЙ !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 54
А по поводу хохла ..., скажу так (если скудный ум твой способен понять)
Гитлер тоже был нацистом
Я вот подожду пока из тебя говно выйдет , и тоже сожру .