3 ноября Центральная городская библиотека имени Мамина-Сибиряка пригласила на «Ночь искусств» шесть команд молодых и активных людей, чтобы померяться силами в игре «Единство в многообразии».
За столами встретились команды металлургического завода, женского клуба «Крылья», члены Общественной молодежной команды и отделения «Молодой гвардии». Серовскую городскую больницу представили две команды: «Герои несмутного времени» и «Первые». Кстати, медики заняли первое и второе места.
– Наша основная команда была из пяти человек: медсестры, фельдшер и даже врач-отоларинголог. Вторая команда собралась экспромтом, в нее вошли наши профсоюзные лидеры Валентина Васильевна Власова и Надежда Геннадьевна Смук, медсестра сурдологического кабинета, профгрупорг профсоюза из детской поликлиники, – рассказала капитан первой команды Мария Кирпичникова, администратор Центра амбулаторной онкологической помощи. – Было очень весело и интересно, вопросы касались самых разных тем, но в том и сила команды: один знает ответ на этот вопрос, второй – на другой. Порой все покатывались от хохота, была совершенно дружеская обстановка. В другом зале библиотеки для детей проходили мастер-класс «В единстве наша сила» и аквагрим.
А потом все вместе посмотрели фильм «Рожденный дважды» об Иреке Айратовиче Зарипове, башкирском и российском лыжнике и биатлонисте, который в 17 лет после аварии потерял обе ноги, но затем стал четырехкратным чемпионом зимних Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере, заслуженным мастером спорта России.
Тамара Романова
Фото предоставлено Марией Кирпичниковой


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев