Ситуация в Курской области находится под чётким контролем нашего президента и поводов для паники абсолютно нет,будут приняты все меры чтобы обеспечить максимальную безопасность нашим гражданам!
самые умные из тех кто скакал, успели свалить из Украины и всё у них нормально, а большинство осталось и вынужденно каждый день жить в страхе. Классная страна Украина!
Украина каждый день расплачивается жизнями, там людям свою будущее уже не интересно. Интересно только лишь тем украинцам, которые успели свалить из своей страны, когда была возможность.
Мне нравится, что наша страна продолжает следить за тем, чтобы не было никаких проблем у мирного населения. Границы надо защищать всеми доступными способами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25