ИНГРЕДИЕНТЫ
400 г куриного филе
200 г шампиньонов
150 г чернослива
300 г капусты
1 луковица
соль и перец по вкусу
2 лавровых листа
растительное масло
Мы использовали для рецепта куриное филе, но также ты можешь приготовить срезанное куриное мясо с бедер, а помимо соли и перца можно добавлять различные специи по своему вкусу.
Как приготовить тушеную курицу с капустой, черносливом и грибами
Нарежь куриное филе кусочками, грибы нарежь пластинами, лук нарежь полукольцами, капусту тонко нашинкуй. Разогрей глубокую сковороду с растительным маслом и обжарь лук до мягкости, затем добавь курицу. Когда она посветлеет, добавь грибы и соль и перец по вкусу, туши 6-7 минут. Затем добавь чернослив, капусту и лавровый лист, иногда помешивая туши на небольшом огне до мягкости капусты.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев