День открытых дверей для Кыргызского национального университета имени Жусупа Баласагына
7 июня Университет Решетнёва провёл онлайн встречу с сотрудниками и студентами КНУ им. Ж. Баласагына (г. Бишкек).
На встрече присутствовали представители различных институтов, а также студенты и выпускники, граждане Киргизской Республики, которые рассказали о своём опыте обучения в нашем университете.
Саадат Шерматова, заведующий отделом академической мобильности, экспорта образования и сетевой магистратуры отметила готовность Кыргызского национального университета к организации студенческой академической мобильности между университетами с осеннего семестра 2024 года путём создания обменных программ по направлениям «Информационные системы и технологии», «Лингвистика», «Реклама и связи с общественностью».
Начальник УМС Екатерина Тихих подчеркнула, что Университет Решетнёва имеет большую заинтересованность в укреплении сотрудничества с КНУ им. Ж. Баласагына:
«Наши университеты являются давними партнёрами, успешно сотрудничающими в области образования. Мы надеемся, что наше взаимодействие будет расширено в этом году в рамках создания совместных образовательных программ, программ обмена и краткосрочных программ обучения. Сотрудничество университетов это не только партнёрство двух организаций образования, но и контрибуция в укрепление сотрудничества между нашими странами».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1