СК по Владимирской области, откуда он родом, проводит проверку.
По словам 19-летней дочери Анны, в подростковом возрасте она якобы неоднократно подвергалась сексуализированному насилию со стороны своего отца. С ее слов, то же самое он делает и с другими дочками.
Источник РЕН ТВ сообщил, что проверку организовали по информации из телевизионной передачи, заявление в органы никто не писал. По словам девушки, противоправные действия мужчина совершил, когда семья проживала в Александрове, поэтому проверку проводит СК указанного региона.
Иван Сухов проживает на юго-востоке Москвы. По информации из открытых источников, у него 30 детей, он не скрывает, что хочет увеличить это число.
В конце 2024 года на него пожаловались в органы опеки ( https://t.me/rentv_news/162488 ), он ответил, что ему "скрывать нечего". Сухов также заверил РЕН ТВ, что с женами проблем нет ( https://t.me/rentv_news/162592 ), все друг друга уважают.
Фото: VK / Иван Сухов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 102
У нас же многоженства запрещена ...?
Куда смотрит закон ???