Стоимость: $765 (~23 715 рублей)
Популярный дизайнер ювелирных украшений Джоэль Артур Розенталь взял компании Jar Perfumes и The Bolt of Lightningand, чтобы создать ароматы, которые содержат сильный свежий запах. Духи пахнут молнией.
Нельзя не отметить красоту флакона, который подчеркивает уникальный стиль его создателя, а также делает данные духи одним их лидеров бизнеса парфюмерии.
4. Henri Alméras’s Joy Perfume for Jean Patou
Стоимость: $800 (~ 24 800рублей)
Разработанные Анри Альмерасом в 1929 духи считаются одним из самых величайших ароматов из когда-либо созданных. Аромат был создан парижским парфюмером Жаном Пату. Он был изобретен для того, чтобы принести радость людям, охваченным депрессией из-за крушения Уолл-Стрит.
Хотя стоимость духов весьма дорога, аромат стал хитом и по-прежнему популярен.
Несмотря на то, что аромат духов сделан из целой серии цветов, он имеет свою уникальность, духи не отражают запах не одного конкретного аромата.
3. Annick Goutal Perfume EAU D’hadrien
Стоимость: 1 500$ (~ 46 500 рублей)
Один из самых известных творцов парфюмерии Анник Гуталь создала сильный ароматный запах, который стал легендой. Он основан на цитрусовых фруктах, таких как сицилийские лимоны, а также на винограде. Волнующий сладостный аромат сразу же очарует людей вокруг Вас, заставляя поверить в то, что парфюмерия – магическое искусство.
2. Hermes Perfume 24 Faubourg
Стоимость: 1 500$ (~ 46 500 рублей)
Разработанные Морис Русель и Бернардом Буржуа, духи были выпущены в 1995 году и названы в честь их парижского адреса магазина, главного магазина, соответственно, и духи должны стать «главными» духами во всем мире.
Духи созданы, чтобы пересмотреть роскошь и качество и показать мягкость и определенные качества характера. Аромат содержит комбинацию сразу нескольких ингредиентов: жасмина, иланг иланга, ириса, ванили и др.
1. Clive Christian’s Imperial Majesty Perfume
Стоимость: 215 000$ (~ 6 665 000 рублей)
Возглавляет рейтинг своим роскошным и уникальным ароматом парфюм, цена которого вполне сопоставима со стоимостью комнаты в Москве (если поискать).
Аромат духов содержит микс из кардамона, лимона, бергамота, жасмина, гвоздики. Флакон духов облагорожен белыми бриллиантами, что, во многом, и делает данный аромат очень дорогим.
Из-за столь высокой стоимости духов их выпущено лишь 20 штук: 10 для мужчин и 10 для женщин.
#ВсёОПарфюмерии
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев