Революционная линия космецевтических продуктов компании WellMed Global создана для оптимального здоровья и красоты. Мы используем нашу запатентованую технологию факторов роста (GFt) в нашей космецевтической линии, которая представляет будущее научного ухода за кожей и исцеления ран.
Когда наши продукты накладываются на поверхность кожи, факторы роста проникают внутрь и работают над «удобрением» кожи, активируя тот самый внутренний природный механизм исцеления ран, который наше тело использует каждый день. Наша наука обновления идет дальше чем просто анти-старение, наука обновления это реверсирование возраста (поворот времени вспять).
В 2006 году, главный научный сотрудник компании WellMed Global, Доктор Аль – Катани продемонстрировал в своих ожоговых исследованиях, мощность применения факторов роста, полученных из стволовых клеток и заложил основу для наших революционных прдуктов, которые используются для улучшения жизни тысячи людей.
WellMed Global меняет жизни людей и претворят в реальность то, что ранее казалось невозможным. Восстановление травм кожи, являются ли они старыми шрамами от ожогов, порезов или операций, восстановление роста волос естественным путем (омоложение наших волосяных фолликул без побочного эффекта лекарств) и восстановление поврежденных тканей будь то возрастные причины или обветривание. До WellMed Global, косметическая индустрия фоксировалась на старых маркетинговых методах и понятиях; за десятилетия, составы практически не изменились и не эволюционировали. До сих пор, продукты ухода для кожи и волос имели незначительный эффект на клеточную регуляцию и обновление.
С Daily Concentrate для кожи мы не только снижаем возрастные процессы, а также мы видим результаты регенерации поврежденной возрастом кожи. Наша система омоложения для волос (HRS) помогает обрести более здоровые, пышные волосы, а наша омолаживающая система для женщин (VRS) демонстрирует облегчение при диспареунии или синдроме сухости влагалища.
Понимание этой новой технологии может позволить нам помочь любому достичь более юный и сияющий вид без дорогостоящей пластической хирургии, болезненных инъекций и дорогостоящих методов лечения, которые часто имеют временный эффект.
Мы приходим к пониманию того, что наша технология факторов роста (GFt) имеет многофункциональное применение для здоровья человека, особенно в области ухода за кожей и исцеления ран.
Источник http://www.wellmedglobal.com/wp-content/uploads/2015/02/Renewal-Science-Cosemeceutical.pdf
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев