Премьерную криминальную мелодраму предлагает к просмотру «Россия 1». С понедельника, 27 марта, на телеканале стартует 12-серийный телефильм «Две жизни». Это история о девушке, которой судьба приготовила непростые задачи, но в то же время даст шанс переоценить свои поступки. А что барышня и другие герои сериала в итоге выберут – любовь или деньги, прощение или месть, зрители узнают, посмотрев премьеру «Две жизни».
Смотрите сериал «Две жизни» на канале «Россия 1» с понедельника, 27 марта, в 21:00
Анжела – типичная представительница так называемой золотой молодежи. Ее отец, солидный бизнесмен, обеспечил девушку всем, но Анжела подозревает, что отец причастен к смерти матери, и видит в нем угрозу для своего жениха Димы. Когда Дима накануне их свадьбы исчезает, Анжела решает, что в этом замешан ее отец. Она ворует секретные документы и передает их полиции. Девушка понимает, что отец никогда ее не простит, и просит укрытия по программе защиты свидетелей. Однако, оказавшись в захолустном городке, с новым паспортом и без средств к существованию, Анжела с ужасом узнает, что никакой программы не существует – ее просто использовали в чьей-то хитрой игре, и руководит этой игрой уж точно не отец…
Мелодраматический 12-серийный телефильм «Две жизни» создал режиссер «Любопытной Варвары» и «Ивановых» Александр Кириенко. По его словам, проект будет насыщен неожиданными поворотами сюжета и экстремальными сценами.
Александр Кириенко, режиссер мелодрамы «Две жизни»:
«Зрители увидят много трюковых сцен – взрыв и падение автомобиля с моста, драки в воде, разбивание стекол в машине. В этом нам помогали каскадеры и пиротехники. Однако стоит отметить, что актриса Елена Радевич, сыгравшая Анжелу, в трюках участвовала без каскадеров: на высоте она сама перелезала с окна на балкон и спускалась по веревке с террасы в частном доме. Проект заставил поволноваться, но оно того стоило».
Главную роль в сериале «Две жизни» сыграла Елена Радевич («Дом с лилиями», «Морские дьяволы. Смерч – 2»). В проекте также заняты: звезда «Метода Фрейда» Алексей Гришин, актер Нодар Джанелидзе, известный телепублике по сериалу «Пятая стража», наверняка запомнившийся по проекту ТНТ «Зайцев+1» Сергей Радченко, исполнитель одной из ключевых ролей в остросюжетном боевике от НТВ «Выжить любой ценой» Виталий Кищенко и другие артисты.
КАДР ИЗ ФИЛЬМА
«ДВЕ ЖИЗНИ»
КАДР ИЗ ФИЛЬМА
«ДВЕ ЖИЗНИ»
КАДР ИЗ ФИЛЬМА
«ДВЕ ЖИЗНИ»
КАДР ИЗ ФИЛЬМА
«ДВЕ ЖИЗНИ»
КАДР ИЗ ФИЛЬМА
«ДВЕ ЖИЗНИ»
КАДР ИЗ ФИЛЬМА
«ДВЕ ЖИЗНИ»
Актер Сергей Радченко, сыгравший в сериале «Две жизни» капитана ОБЭПа Андрея Буркова, рассказал, чем его привлек этот проект.
Сергей Радченко, актер:
«Фильм интересен тем, что все ключевые персонажи определенным образом перерождаются: кто-то становится лучше, а кто-то переходит на темную сторону. Это своеобразная борьба добра со злом. Мой герой Андрей – не исключение: на первый взгляд, он хороший человек, но потом выясняется, что им управляет на самом деле. Впрочем, надеюсь, что в конце зрители поймут позицию моего персонажа и будут ему симпатизировать».
Сам фильм «Две жизни» – это смешение жанров: есть в сериале и любовь, и смерть, а также элементы драмы и даже комедии. Съемки проходили в Киеве и Киевской области летом прошлого года.
Не пропустите премьеру криминальной мелодрамы «Две жизни» с понедельника, 27 марта, на телеканале «Россия 1». А победит ли плен прошлого в грандиозной и опасной афере, зрители узнают, прильнув к экранам в 21:00.
Фото: film.ua , Россия 1
ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ
Facebook Вконтакте2 Twitter Google+
ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕГАМ
Новости Две жизни Россия 1 Анонсы Видео Мелодрама Сегодня на ТВ
КОММЕНТАРИИ(0) Комментировать
СПЕЦПРОЕКТ
НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «РОССИЯ ГЛАЗАМИ ДРОНОВ»
СПЕЦПРОЕКТ
КТО ЕСТЬ КТО В МИРЕ КИНО
Самое популярное за неделю
ТЕЛЕКАНАЛЫ
COMEDY CLUB ПРОТИВ BLACK STAR. Тимати расскажет, почему рекламирует лекарство от кашля
24 марта, 2017
20 131 0
СЕРИАЛЫ
ПОДРАСТАЮЩИЕ БАНДИТЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Стартует второй сезон «Закона каменных джунглей» на ТНТ
20 марта, 2017
5 517 0
СЕРИАЛЫ
КИНО ПО ВЫХОДНЫМ. На «России 1» сегодня новая мелодрама «Акушерка»
25 марта, 2017
4 926 0
Смотрите также
На «Первом» третья 1/8 Высшей лиги КВН
На «Первом» третья 1/8 Высшей лиги КВН
Анонс премьеры третьей игры 1/8 Высшей лиги КВН на Первом канале
Ситуация с Евровидением
Ситуация с Евровидением
Пользователи высказали свое мнение о ситуации с запретом на въезд на Украину…
Премьера мелодрамы «Парфюмерша-3» на ТВ Центре
Премьера мелодрамы «Парфюмерша-3» на ТВ Центре
Анонс премьеры мелодрамы «Парфюмерша» 3 сезон, 2017 на канале ТВ…
У Полины Гагариной «Драмы больше нет»
У Полины Гагариной «Драмы больше нет»
Накануне своего дня рождения Полина Гагарина представила публике свой…
Мечты в Чертаново
Мечты в Чертаново
В минувший понедельник на телеканале ТНТ стартовал второй…
В России снимают сериал про «ангарского маньяка»
В России снимают сериал про «ангарского маньяка»
В России снимут сериал про «ангарского маньяка»
Мария Максакова: что теперь будет с беременной вдовой
14 самых красивых актрис ХХ века
Александр Носик ушел из семьи
СМИ2 LADY
Шепелева обвиняют в обмане
На запад России пришла артиллерия сокрушительной мощи (Видео)
ВМС США решили, что лучшая защита от российских ракет — это нападение
Ученые объявили о невероятном открытии: что происходит в недрах Земли
Семенович показала стройные ножки
Драматическая судьба одной из самых красивых актрис СССР
Звезды-алкоголики российского шоу-биза
11 советских актрис, которых сегодня не узнать (фото)
47-летняя Дженнифер Лопес вышла в свет в экстремальном мини (фото)
В рубрике «Сериалы»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев