♦️ АКЦИЯ* В MATTEO MALICHELLI!
Дарите любимым стиль и комфорт! В магазине Matteo Malichelli 50% на всё и специальное праздничное предложение:
купите две пары обуви и получите дополнительную скидку* 20%!
♦️ ЗАЩИТНИКАМ И ЗАЩИТНИЦАМ ОТЕЧЕСТВА ОТ «КАНТАТЫ»!
В преддверии 23 февраля «Кантата» с удовольствием радует вас скидкой* на весь ассортимент от 15%! Стильная коллекция подарков из чая кофе и сладостей никого не оставят равнодушным!
♦️ СКИДКИ В GIOVANNI LIDANO!
Специально ко Дню защитников Отечества Goivanni Lidano дарит скидку* на актуальные модели! Только с 18 по 23 февраля действует скидка* 23% на всю коллекцию! Акция не распространяется на обувь, подарочные сертификаты, не суммируется с другими акциями и скидками по дисконтной карте. Желаем приятного шоппинга!
♦️ СКИДКА* 23% В САЛОНАХ HENDERSON!
23 февраля — ещё один повод порадовать своих близких подарками. Отправляйтесь за покупками в HENDERSON, ведь только сейчас они дарят скидку* 23% на всё при покупке от трех изделий. Не упустите шанс обновить свой гардероб по выгодным ценам!
♦️ НЕДЕЛИ ДЕНИМА В TOM TAILOR!
Деним – тренд вне сезона и времени. В TOM TAILOR легко собрать модный и комфортный образ из денима на любой вкус: джинсов, рубашек из денима, джинсовок и многого другого. А с бонус-скидкой* 50% на вторую вещь при покупке изделий из денима шоппинг еще приятней! Ждем вас в TOM TAILOR.
*Подробности уточняйте у консультантов магазина.
#КраснаяПлощадьКраснодар #Краснодар
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1