#СССР #КрасныйПрожект✊ 🚨 Арестован финансовый директор гигантского холдинга Transsion, который производит смартфоны под брендами Infinix и Tecno!
Китайский холдинг Transsion, известный в России своими популярными марками Infinix, Itel и Tecno, оказался в центре скандального расследования. Финансовый директор компании, Сяо Юнхуэй (Xiao Yonghui), был задержан правоохранительными органами, но причины его ареста и детали расследования остаются засекреченными. Неясно, чего ожидать брендам в ближайшем будущем.
📈 В то время как продажи Infinix и Tecno в России растут стремительными темпами, судьба холдинга Transsion становится неясной. Компания, ориентированная на производство недорогих смартфонов для развивающихся стран, испытывает серьёзные потрясения в руководстве.
Transsion, который вскоре отметит 20-летие, был основан в 2006 году, в эпоху, когда современным смартфонам только предстояло войти в жизнь пользователей, а до анонса первого iPhone оставался всего год.
🔥 🔔 Присоединяйтесь к нашей группе в ОК - Красный Прожект! 🔥 Не забудьте поставить лайк 👍 и поделиться с друзьями, используя хештег #КрасныйПрожект✊. Здесь вы найдете все самые актуальные и интересные новости!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2