В Петрунинской школе Камышинского района состоялись Уроки мужества «Ратная слава героев российской земли» и Акция «Письмо солдату».
Русская земля всегда славилась людьми, которые, не задумываясь, порой ценой своей жизни или здоровья, вставали на защиту родной земли и интересов государства. Важной темой в беседе с учащимися стала специальная военная операция на Украине. Подвиги героев нашего времени встанут в один ряд с подвигами тех, кто защищал Родину в Великую Отечественную войну!
Ребята написали письма участникам СВО и мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку. Письма с тёплыми, искренними, добрыми словами поддержки, сложенные в знаменитые фронтовые треугольники, вновь полетят на передовую.
С начала специальной военной операции в целом по стране более 240 тысяч детских писем и рисунков направлено военнослужащим, придавая им силу и уверенность. Источник: Администрация Камышинского муниципального района
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев