📌 Дончанка нашла желаемую работу благодаря центру занятости
«Мне нравится взаимодействовать с людьми. Хочу найти работу, где могла бы реализовать себя», - с таким запросом Татьяна Сапицкая обратилась в Донецкий городской центр занятости. По образованию женщина - менеджер администрирования. Много лет трудилась специалистом по работе с обращениями граждан на предприятии «Энергосбыт Донецк» - одном из крупнейших поставщиков электроэнергии на территории ДНР.
В 2024 году Татьяна – жена участника СВО и мама 16-летнего сына - занялась поиском нового места работы, ближе к дому. В центре занятости ей помогли грамотно составить резюме и предложили несколько вариантов трудоустройства. Дончанка остановилась на учреждении социальной сферы. После собеседования с работодателем и подготовки необходимых документов уже 1 февраля женщина вышла на работу.
«Если хотите найти работу, которая соответствует вашим интересам и навыкам - не бойтесь обращаться за помощью. Поддержка специалистов центра занятости может стать ключом к вашему успеху в поиске желаемой работы», - считает Татьяна.
Отметим, в этом году при помощи центра занятости г. Донецка работу нашли уже около 100 горожан.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев