Часть № 1: «Проектируем брюки», построение базовой основы
Брюки в любом гардеробе могут быть самостоятельным видом одежды или составной частью костюма. Наиболее комфортными в одежде считаются брюки на резинке. Такая модель практична, и обожаема, как женщинами, так и мужчинами из-за возможности использовать ее в различных ситуациях – трудовых будней, активного отдыха, посещения неформальных мероприятий и тренировок.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию мастер-класс по пошиву трикотажных брюк на все случаи жизни. Данный видеоматериал включает в себя теорию и практику по построению и изготовлению спортивных брюк. В первой части инструктор по труду текстильной мастерской РЦдИ «Ремесла» Светлана Эдуардовна Щутская познакомит вас с исходными данными и построением чертежа универсальной конструкции брюк, которую можно использовать в детской, мужской и женской одежде.
#ЗелАО #РЦдИРемесла #МастерКлассы #СоциальнаяИнтеграция #ОткрытыеЗанятияПоРеабилитации #СпециалистыЦентра #СтудииЦентра #Занятия #БагетныеРамки #Мыловарение #Керамика #ВязаниеКиючком #Флористика #ВаляниеизШерсти #Полиграфия #БесплатныйМастерКласс #Рукоделие #РучнаяРабота #КлубОбщенияМолодыхИнвалидов #ПоверьВсебя #УмнаяЭкономика #ПлатныеУслуги #Обучение #Ремесло #ТрудовыеБригады #Ярмарки #ОбменОпытом #Ремесла #Зеленоград
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев