🏢Лучший на Дальнем Востоке агропарк с оптово-распределительным центром запустили в Южно-Сахалинске. Объект обеспечит сохранность урожая местных овощей, а островные сельхозпроизводители смогут расширить ассортимент продукции. Также для торговых предприятий он улучшит логистику поставок товаров на острова.
Одним из резидентов стал мясоперерабатывающий завод «Мясной теленок». В рамках ТОР предприятие будет пользоваться преференциями, в том числе нулевой ставкой налога на прибыль.
💬– Это существенное подспорье для нас, чтобы обеспечивать более доступные цены для людей. В агропарке созданы очень хорошие условия. Мы будем производить здесь колбасы вареные, полукопченые и копченые, ветчину, сардельки, сосиски, планируем расширять ассортимент продукции. Еще хорошо, что все основные предприятия будут находиться в одном месте. Если раньше мы закупали мясо в «Мерси Агро» и «Грин Агро», то теперь мы работаем на одной площадке, – рассказал гендиректор мясоперерабатывающего завода «Мясной теленок» Алексей Плотников.
Подробности – в карточках.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев