Предыдущая публикация
Деньги» закрыть электронный кошелек. А сейчас стало известно, что сервис ограничит сбор платежей на свои электронные кошельки в «политических целях». Навальный использует кошелек для сбора средств на президентскую кампанию: http://www.rbc.ru/politics/23/01/2017/588610a29a79472b7730af3b


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 229
Педро Аграмунт считает, что Совет Европы не сможет стоять на обеих ногах без сотрудничества с Москвой.
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт, который в понедельник, 23 января, был переизбран на новый срок, заявил о необходимости снятия всех политических санкций с российской делегации в этой организации.
Активисты «Антимайдан» с плакатами в руках продолжили серию одиночных пикетов у офиса ФБК Алексея Навального в Москве; на плакатах – фотография блогера и надпись «Вор должен сидеть в тюрьме».
«Антимайдан» продолжает серию пикетов у офиса ФБК», – говорится в официальном Twitter и на сайте движения.Серия одиночных пикетов началась у офиса ФБК во вторник.Напомним, 18 января возобновился процесс в отношении Навального по делу «Кировлеса». Приговор ожидается в начале февраля.В 2014 году СК возбудил дело хищении средств у партии «Союз правых сил». По версии следствия, рекламное агентство Навального «Аллект» в ходе избирательной кампании 2007 года похитило у СПС 100 млн рублей.
И про "уничтожит оппозицию" - это вы с чего взяли? Вот нынешняя власть оппозицию уничтожила, это факт.
Да, выборы законные, и Навальный за выборы. А вы про какой-то майдан тут ерунду говорите.