В США родился двухголовая свиноносая носатая змея (западный крючконосый уж), пишет Daily Star
Фото: Wildlife Center of Virginia
49-летняя заводчица Энн-Кристин Сван решила назвать питомца в честь марки мармелада Haribo — Харибо. Сван утверждает, что какое-то время головы пытались выяснить, «кто главный» и «сражались» между собой, теперь чаще пытается принимать питание правая голова. При этом Сван считала, что доминировать будет левая голова, так как она находится на одной прямой с туловищем.
Сван содержит змей с 1990-х, а с 2021 года занимается их разведением. Женщина утверждает, что ранее не видела двухголовых змей — вероятность рождения таких рептилий 1 к 100 000, утверждают в публикации. По мнению Сван, в данном случае на свет должны были появиться близнецы, но они не разделились.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев