Возбуждены уголовные дела.
Так, в Оренбургской области 15-летний подросток принимал участие в деятельности террористического международного движения, сообщает ведомство. В августе 14-летняя жительница Башкортостана распространяла в соцсетях информацию о планировании массовых убийств в образовательных организациях Благовещенска, сообщает ведомство. В
Несовершеннолетний администратор Telegram-канала из Брянска в июне 2024 года опубликовал видео с оправданием деятельности запрещенной в России террористической организации. В Челябинской области трое несовершеннолетних после получения инструкции в мессенджере пытались поджечь релейный шкаф на железной дороге.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
В 1940 году в СССР вышел фильм "Тимур и его команда". Как он повлиял на жизнь подростков? Они уходили на фронт целыми классами, сбегали из дома на фронт.
А какие фильмы, сериалы, шоу заводят современную молодёжь и на что они её заводят?
На бабло заводят. Вот и результаты. Мальчиши - плохишы плодятся...
Каков наш ответ на это в украинском тылу? Не слышно, не видно...
Комеди - клаб - это вообще пристанище цинизма и пошлости.
И чего мы хотим от подростков, если их воспитывает вот такое ТВ?
Проходит СВО и как сказал Президент ,что
всё идёт согласно намеченному плану.