Предыдущая публикация
Основными «виновниками» текущего роста неравенства выступают обеспеченные слои населения — бенефициары высоких ставок и кадрового голода, солидарны опрошенные РБК экономисты
#подписка_на_рбк
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 170
Но, в большинстве своём о целых народах пишут гадости ТОЛЬКО ПОДЛЕЦЫ И ПРОВОКАТОРЫ, а руководствуясь СТАДНЫМ ИНСТИНКТОМ некоторые начинают поддакивать.
Все люди прекрасно знают, что нет в мире плохих народов, но есть подлецы и продажные нелюди практически У ВСЕХ.
Говорить и охаивать нужно не целые народы, а отдельных подлецов и тварей ПОЗОРЯЩИХ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ СВОЙ НАРОД И ОСКОРБЛЯЮЩИХ ДРУГИЕ НАРОДЫ. От принципа КОЛЛЕКТИВНОГО ОХАИВАНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ НАРОДОВ НЕОБХОДИМО НЕ ТОЛЬКО ОТКАЗАТЬСЯ, НО И ПРИНЯТЬ ЗАКОН ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИЙ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ПОДОБНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ, НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЫ.
Да и, искать их особо и не нужно. ИХ можно ооочень легко найти в интернете.
Но кое кому, видимо это стравливание народов ооочень выгодно.
Не знаю, может я, и ошибаюсь.
Но таково моё мнение.
Пенсии копеечные , сравниваете ,как жили наши чиновники от партии и насколько выше были у них пенсии ,а уж наше правительство ,наша ведущая и направляющая сила коммунистическая ,аж при коммунизме жили при своих магазинах ,бесплатных дачах и прочее .А простой человек просто привык жить вечно в очередях ,за машинами ,за коврами ,за мебелью,,за квартирами .Да дожидались ,когда порой дети вырастали и они тоже в очередях были .Любое время свои имеет преимущество и недостатки ,что тогда ,что сейчас .,а простой человек тогда в блате и очередях ,сейчас в кредитах и ипотеке.Ну это дорогие капитализм ,,в Европе и Америке тоже кредиты вплоть до домов ,который внукам приходится выплачивать ,а у нас все собственники стали при машинах и прочих современных вещах Ну уж извините ,всегда хочется больше ,чем имеем в кармане и быстрее этим всем пользоваться Все так стали жить ,не копить деньги ,а сразу жить имея все ,но и платить тоже приходится...ЕщёА что при Союзе все жили прекрасно и не было неравноправия .
Пенсии копеечные , сравниваете ,как жили наши чиновники от партии и насколько выше были у них пенсии ,а уж наше правительство ,наша ведущая и направляющая сила коммунистическая ,аж при коммунизме жили при своих магазинах ,бесплатных дачах и прочее .А простой человек просто привык жить вечно в очередях ,за машинами ,за коврами ,за мебелью,,за квартирами .Да дожидались ,когда порой дети вырастали и они тоже в очередях были .Любое время свои имеет преимущество и недостатки ,что тогда ,что сейчас .,а простой человек тогда в блате и очередях ,сейчас в кредитах и ипотеке.Ну это дорогие капитализм ,,в Европе и Америке тоже кредиты вплоть до домов ,который внукам приходится выплачивать ,а у нас все собственники стали при машинах и прочих современных вещах Ну уж извините ,всегда хочется больше ,чем имеем в кармане и быстрее этим всем пользоваться Все так стали жить ,не копить деньги ,а сразу жить имея все ,но и платить тоже приходится за все и тяжко конечно.
Вместе с тем у всех были ковры, полные холодильники, обувь, одежда и прочее.
Но это с одной стороны.
Но с другой стороны люди были уверены в завтрашнем дне. Не было серьёзных тёрок межлу республиками и народами.
Советский человек был защищён всесторонне. Был закон. Был Народный контроль, были бесплатное образование, здравоохранение, социальная и правовая защищённость.
Не было ни цифровых рублей, ни беспрелела чинуш. Не было столь масштабной коррупции, не было безнаказанного вывоза капиталов за кордон.
Таково моё мнение.
Бред какой-то.