Они раскрыли секрет своего долголетия.
Старший из близнецов — Билл Кейси, он появился на свет на 10 минут раньше брата. После выхода на пенсию мужчина занялся живописью и не забывает о спорте — каждый день он уделяет физической нагрузке 20 минут.
«Отсутствие вредных привычек, здоровый образ жизни, активность, целеустремленность и хорошие гены», — вот ответ Билла Кейса на вопрос о том, как ему удалось прожить до 100 лет.
Молодежи он посоветовал заниматься спортом, в особенности — крикетом.
Билл и Джек Кейси родились в районе Лондона Уондсворт. В 1945 году оба поступили на службу в Корпус королевских инженеров-электриков и механиков. Со своей будущей женой Джоан Билл Кейси познакомился в 1951 году, через два года пара узаконила отношения, в 1955 году у них родился сын Мартин.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 19
Ceгoдня – пeнcии зaбиpaют y мигpaнтoв. A зaвтpa? У гpaждaн c двoйным гpaждaнcтвoм? У peгиoнoв c «низкoй лoяльнocтью»?
Coздaвaя пpeцeдeнт oткaзa в бaзoвoй coциaльнoй гapaнтии, гocyдapcтвo oткpывaeт ящик Пaндopы. Этo oпacный пyть.