Росприроднадзор на следующей неделе направит в суд иски к владельцам затонувших в Черном море танкеров с мазутом, если они не оплатят предъявленные суммы ущерба, заявила глава ведомства.
Росприроднадзор на следующей неделе направит в суд иски к владельцам затонувших в Черном море танкеров с мазутом, если они не оплатят предъявленные суммы ущерба, заявила глава вед...
Отличное мнение! Я полностью с вами согласен! Уничтожение прибрежной флоры и фауны от Тузлы до Анапы включительно ничего кроме плюсов нашей природе не принесло.
Сейчас они уже вывели всё имущество на подставные компании. Объявят себя банкротом. И взыскать будет не с кого! Проверенная схема. А если полгода Роспотребнадзор ждал, следовательно специально дал время для переоформления собственности.
Господи спали,что-ли или кто-то платит ,что б тянули рязину таким ведомствам , некаторым постам..ну только на такие мысли наводит подобные ситуации, а ситуация очень серьезная. Когда научимся ценить свою экологию , землю воду,воздух, животных и людей наконец особенно своих граждан!???
у меня уже нет никакого доверия к власти, к чиновникам. Деньги на расчистку территории-акватории наверняка выделялись, волонтеры работали бесплатно. Куда ушли деньги? А может я ошибаюсь? Но червь сомнения точит.
Ну и таких безответственных , как у нас , таких тоже нигде больше нет , которые за деньги , готовы на любое преступление. Надо же , такой ущерб нанесли стране и до сих пор на свободе и не возместили ущерб ?!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30