США хотят, чтобы в Украине прошли выборы до конца года, особенно в случае перемирия на фронте, пишет Reuters со ссылкой на спецпредставителя Трампа по Украине Кита Келлога
США хотят, чтобы в Украине прошли выборы до конца года, особенно в случае перемирия на фронте, пишет Reuters со ссылкой на спецпредставителя Трампа по Украине Кита Келлога. В большинстве ...
В мае 1945 г. безоговорочную капитуляцию подписал генерал -фельдмаршал Кейтель. Чтобы подписать безоговорочную капитуляцию нужен военный... А потом уже выборы,но не наоборот. Ещё раз... Сначала КАПИТУЛЯЦИЯ,а потом выборы!!!
Когда перед матчем СССР -Бразилия... Пеле спросили: Сколько он забьет? Тот ответил: Сколько надо, столько и забью! Сколько надо, столько и будут воевать!
Если там есть трезво мыслящие военные,они могут сделать погоду... Зеленский уже всё... Россия уже ничего не отдаст. И чтобы прекратить войну,нужна воля военных!
Что касается того, что "Россия уже ничего не отдаст", послушайте первые пять минут интервью, которое Путин даёт Зарубину, когда они едут в машине. Лично я в этом не уверена....
Кастрюголовые скакуны, поедатели печенья за годы, так называемой незалежности развалили, распродали, разворовали, проскакали, просрали всё, что досталось от УССР Очередной переворот, который назвали революция достоинства и гидности, захват власти нациками, бандеровцами, неонацистами получили распад Украины.
УССР вышла из состава СССР, прихватила российские земли.Назвали себя Украиной .Начали проводить русофобскую политику, прививать ненависть к русским России, СССР.
Какое отношение, так званная Украина имеет отношение к территориям, на которых находится!.Всё было построено при царской России, СССР.Чтобы на российских земях находились базы штатов,НАТО .Российскими землями, недрами пользовались враги . Раньше надо было начинать СВО, зачистку российских земель от нациков, неонацистов, которые захватили власть на Украине,при поддержке штатов, европейских стран.Украина средство для штатов,их сателлитов европейских по ослаблению России.Люди Украины пушечное мясо, пешки на чужой шахматной доске.Что говорят кукловоды режима неонацистов Киева.Будем воевать с Россией до последнего украинца.,
Итог незалежности.Развалили всё, что досталось от УССР Очередной переворот.Распад.Рачковать на польских грядках Прятаться от мобилизации в свинарниках панов. Бегать от ТЦК по улицам городов Украины .Всплывать в Тисе, пытаясь переплыть, чтобы не бросили на убой ради интересов кукловодов, да режима неонацистов Киева.Бегать в труселях, которые вымазили кетчупом по городам Европы Переезжать с одной страны в другую, чтобы везде получить пособие.Стучать клювом , да и то на российских сайтах.Главное быть пушечным мясом пешками, которыз бросили на убой ради интересов кукловодов по ослаблению России.
Ухилянты быстро бегайте от ТЦК.Путайте следы То ТЦК поймает, под зад напинают, забросят в бусик, доставят до места, передадут по назначению. Режим неонацисткой власти Киева отправит на убой ,ради интересов своих кукловодов, да за своё содержание.ТЦК быстро бегайте за ухилянтами, то самих отправят на убой ради интересов кукловодов, да режима неонацистов Киева.За попрыгушки, волшебные печенье от тёти Нуланд надо платить.Дорого обходятся попрыгушки, волшебные печенье от тёти Нуланд.Сходили в туалет, избавились от печенья, просрали Украину за небольшой пакет печенья Да пустили на убой ради интересов кукловодов, да режима неонацистов Киева
Есть дебилы на планете Земля Сколько их народилось на Украине за годы незалежности, выросло после очередного переворота, захвата власти нациками, бандеровцами, неонацистами.Нет во всех странах вместе взятых, сколько их народилось на Украине.Развалили всё.Получили распад Украины.Пустили на убой.Для закрепления дебилизации провела реформу здравоохранения Украины Супрун, которая является гражданкой штатов, как и раздатчик печенья тётя Нуланд Реформа заключалась в том, что пациентов дурдомов Украины отпустили по домам Зачем лишние траты по содержанию дурдомов, когда Украину превратили в один большой Дурдом
Почему кукловоды режима неонацистов Киева не вкладывали в экономику Украины??Привели к власти режим неонацистов Киева,чтобы использовать,как плацдарм нападения на Россию, рычаг давления.Штаты развязали широкомасштабную войну против России.Уураина средство для штатов,из сателлитов европейских стран по ослаблению России.Люди Украины пушечное мясо, пешки,которых они бросили на убой ради своих интересов по ослаблению России.Россию нельзя победить на поле боя тем более мощную ядерную державу.
Мы скакали, печенье от тёти Нуланд поедали.Что досталось от УССР, мы развалили, проскакали просрали, да получили распад Украины.Нас пустили на убой.Вы нам, скакунам помогите пожалуйста
Сказали кукловоды Украине.Надо попрыгать . Печенье выдаст тётя Нуланд.Возьмем в Евросоюз,примем в НАТО . Пообещали зарплаты, пенсии как в развитых странах Европы.Суки обломали с Евросоюзом, кинули с НАТО.Ни высоких зарплат, ни пенсий как в развитых странах Европы Да мужчин не выпускают до польских свинарников.Получили на Украине,как в сказке Пушкина про Золотую рыбку.Остались у разбитого корыта Да ещё пустили на убой ради интересов кукловодов, да режима неонацистов Киева
Кастрюголовые скакуны, поедатели печенья просравшие всё,стучат клювом, да и то на российских сайтах.Что осталось стучать клювом по клаве Прятаться от мобилизации в свинарниках панов.Да быть пушечным мясом, пешками на чужой шахматной доске.Они сделали свой выбор.Труппа цирка шапито Незалежная поставили снова ни на ту лошадь . Клоун--игрок членом на рояле, попрошайка Зеленский, директор -президент цирка шапито Незалежная хорошо подчистит ряды цирка шапито Незалежная,перед закрытием цирка.Цирк шапито Незалежная банкрот.Держится режим неонацистов Киева, пока содержат кукловоды.
На момент развала СССР.В УССР проживало около 52 миллиона человек Развита промышленность, сельское хозяйство, научный потенциал Всё просрали.Самая нищая страна в Европе.Миллмоны сбежали.Открой границы, ещё сбегут.Стоило скакать, печенье поедать, чтобы всё проскакать, просрать, получить распад, да быть пушечным мясом, пешками на чужой шахматной доске.
Если выборы на Украине проведут США, в президенты "выберут" вновь зеленского. За зеленского проголосуют все, кто сбежал заграницу, все погибшие и без вести пропавшие, и N-ое количество женщин ( мужчины побоятся идти на избирательные участки, т.к. их оттуда заберут на войну).
Вообще не стоит особо надеяться на Штаты. Первый межгосударственный договор был подписан Вашингтоном от имени сша, тогда они назывались независимые американские колонии, и королём Франции, смысл его заключался в том, что Франция через свои территории в Америке осуществляет поставки всего необходимого в обход британской блокады. Если же между Францией и Британией произойдёт открытый конфликт, то Штаты окажут Франции любую необходимую поддержку, вплоть до отправки экспедиционного корпуса. Французы свою часть договора даже перевыполнили, использовали каперов для прорыва блокады. Когда же в начале 19 века началась война между Францией и британией и американцам напомнили о договоре :- " Договор подписан уже бывшим президентом! И вааще Франция теперь не королевство, а республика... " Американцы подписали торговое соглашение с британией на выгодных условиях. И один из нашумевших договоров Трампа: ограничение ядерной программы КНДР - был подписан договор по которому обе стороны поэта...ЕщёВообще не стоит особо надеяться на Штаты. Первый межгосударственный договор был подписан Вашингтоном от имени сша, тогда они назывались независимые американские колонии, и королём Франции, смысл его заключался в том, что Франция через свои территории в Америке осуществляет поставки всего необходимого в обход британской блокады. Если же между Францией и Британией произойдёт открытый конфликт, то Штаты окажут Франции любую необходимую поддержку, вплоть до отправки экспедиционного корпуса. Французы свою часть договора даже перевыполнили, использовали каперов для прорыва блокады. Когда же в начале 19 века началась война между Францией и британией и американцам напомнили о договоре :- " Договор подписан уже бывшим президентом! И вааще Франция теперь не королевство, а республика... " Американцы подписали торговое соглашение с британией на выгодных условиях. И один из нашумевших договоров Трампа: ограничение ядерной программы КНДР - был подписан договор по которому обе стороны поэтапно идут на уступки, Ким выполнил первый этап, а Штаты стали требовать выполнения всего пакета до того как они начнут что то делать, в итоге договор пустили в сортир. Поэтому всегда стоит задумываться насколько договороспособна вторая сторона. Ps. :хохлы с момента получения "глобуса Украины" С договорами тоже крутят как хотят. Возьмите хотя бы договора о поставке газа на Украину и транзите через её территорию: каждый год подписывали, тут же кричали не будем платить, нас цена не устраивает. И начинали сверлить транзитный газопровод.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46
Чтобы подписать безоговорочную капитуляцию нужен военный...
А потом уже выборы,но не наоборот.
Ещё раз...
Сначала КАПИТУЛЯЦИЯ,а потом выборы!!!
Он же военный!
Пеле спросили:
Сколько он забьет?
Тот ответил:
Сколько надо, столько и забью!
Сколько надо, столько и будут воевать!
Зеленский уже всё...
Россия уже ничего не отдаст.
И чтобы прекратить войну,нужна воля военных!
Первый межгосударственный договор был подписан Вашингтоном от имени сша, тогда они назывались независимые американские колонии, и королём Франции, смысл его заключался в том, что Франция через свои территории в Америке осуществляет поставки всего необходимого в обход британской блокады. Если же между Францией и Британией произойдёт открытый конфликт, то Штаты окажут Франции любую необходимую поддержку, вплоть до отправки экспедиционного корпуса. Французы свою часть договора даже перевыполнили, использовали каперов для прорыва блокады. Когда же в начале 19 века началась война между Францией и британией и американцам напомнили о договоре :- " Договор подписан уже бывшим президентом! И вааще Франция теперь не королевство, а республика... " Американцы подписали торговое соглашение с британией на выгодных условиях.
И один из нашумевших договоров Трампа: ограничение ядерной программы КНДР - был подписан договор по которому обе стороны поэта...ЕщёВообще не стоит особо надеяться на Штаты.
Первый межгосударственный договор был подписан Вашингтоном от имени сша, тогда они назывались независимые американские колонии, и королём Франции, смысл его заключался в том, что Франция через свои территории в Америке осуществляет поставки всего необходимого в обход британской блокады. Если же между Францией и Британией произойдёт открытый конфликт, то Штаты окажут Франции любую необходимую поддержку, вплоть до отправки экспедиционного корпуса. Французы свою часть договора даже перевыполнили, использовали каперов для прорыва блокады. Когда же в начале 19 века началась война между Францией и британией и американцам напомнили о договоре :- " Договор подписан уже бывшим президентом! И вааще Франция теперь не королевство, а республика... " Американцы подписали торговое соглашение с британией на выгодных условиях.
И один из нашумевших договоров Трампа: ограничение ядерной программы КНДР - был подписан договор по которому обе стороны поэтапно идут на уступки, Ким выполнил первый этап, а Штаты стали требовать выполнения всего пакета до того как они начнут что то делать, в итоге договор пустили в сортир.
Поэтому всегда стоит задумываться насколько договороспособна вторая сторона.
Ps. :хохлы с момента получения "глобуса Украины" С договорами тоже крутят как хотят. Возьмите хотя бы договора о поставке газа на Украину и транзите через её территорию: каждый год подписывали, тут же кричали не будем платить, нас цена не устраивает. И начинали сверлить транзитный газопровод.