конечно не способны сбивать ..это и ежу понятно ..скорее всего у ВСУ ..и амуниция и снаряжение и бое.припас и даже обезболивающее и еда все привозное ..из Евросоюза ..всяко ясно все зависит от того что им решат дать ..их благодеятели ..
просто потому что этот орешник - в единственном экземпляре был хранился ещё с советских времён но своего то вооружения не хватает - закупают по всем странам вот и продолжают эту войну даже нанимая корейцев с неграми.
так он же сказал, что после прилёта. то есть наш орешник доберётся до своих целей, а после прилёта всу уже нечем будет сбивать реально кроме как бошкой !
Поздравляю!!!Да у тебя даже резинки от трусов на поясе останется папуас ты не путевый . Спроси ГУГЛ сколько стоит производство только одного « Орешника». Не трудись — подскажу — ровно 10000000 рублей одна штучка . Но это не производство спичек в картонной фабрике — это ракетостроение . За год построить максимум 1—2 штуки . И долго нам тогда ждать зарплат на жизнь и « орехов» для войны ? Ну ты и папуас дешевый Саня !
Перечисли по кругу своих соседей угрожающих нам ! Сколько пальчиков согул ? Тогда вытяни свой средний палец и стрельни им прямо себе в «дупло «. Нету у нас таковых .враждебных соседей … Украину разворошили опять же мы сами — россияне Или прибалты для нас угроза от соседей ? Вот так и живем который век все под угрозой внутренней либо внешней контры начиная со Степана Разина да Емели Пугачева . Кругом враги … и только одна Росмия в вечных поисках друзей . которых как никогда не было — та4 и на сегодня не добавилось . С чего бы это ? Или думаешь что потомки МАО для россиян друзья ? Сейчас ! Держись ! Они усердно и методично сами готовят трамплин для занятия Забайкалья да Восточной Сибири до самого Владивостока . И это они непременно сделают . Вот тогда можно визжать нам да кричать о потеряннвх богатствах России . Приезжай . Тебя ли просвещать из Кемерово о положении дел в наших регионах Мы же тут рядышком с ними Присмотрись на национальный состав вокруг нас . Очень интересно « девки пляшу...ЕщёПеречисли по кругу своих соседей угрожающих нам ! Сколько пальчиков согул ? Тогда вытяни свой средний палец и стрельни им прямо себе в «дупло «. Нету у нас таковых .враждебных соседей … Украину разворошили опять же мы сами — россияне Или прибалты для нас угроза от соседей ? Вот так и живем который век все под угрозой внутренней либо внешней контры начиная со Степана Разина да Емели Пугачева . Кругом враги … и только одна Росмия в вечных поисках друзей . которых как никогда не было — та4 и на сегодня не добавилось . С чего бы это ? Или думаешь что потомки МАО для россиян друзья ? Сейчас ! Держись ! Они усердно и методично сами готовят трамплин для занятия Забайкалья да Восточной Сибири до самого Владивостока . И это они непременно сделают . Вот тогда можно визжать нам да кричать о потеряннвх богатствах России . Приезжай . Тебя ли просвещать из Кемерово о положении дел в наших регионах Мы же тут рядышком с ними Присмотрись на национальный состав вокруг нас . Очень интересно « девки пляшут ?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 56