Правоохранителям стоит проверить высказывания муфтия Москвы Ильдара Аляутдинова о многоженстве и отношении мусульман к Снегурочке и Деду Морозу, заявил член СПЧ.
Он обвинил муфтия в провокациях против законов и традиций России
Правоохранителям стоит проверить высказывания муфтия Москвы Ильдара Аляутдинова о многоженстве и отношении мусульман к Снегурочке и Деду Морозу, заявил член СПЧ. Он обвинил муфтия в провокац...
Он татарин. А татары являются коренным народом России. Но, видимо, он почувствовал "подпитку" в виде 12 миллионов таджиков, узбеков и киргизов, которые заполонили Россию, которые создают в России свои этноанклавы... Вот таджиков, узбеков и киргизов, по моему мнению, необходимо выдворять из России! У них есть свои страны, где они должны жить, а в России им делать нечего!
И кто скажет, что ЭТО дружит с мозгами.? А Вини Пух кто по его мнению.? Что бы кактотнасолить России, идут на самые безмозглые и тупые решения. Так. Этого "муфунтия" отправить в страну вечных грёз. В дурдом.
такие муфтии в 90 года агитировали мусульман Жить в едином мусульманском государстве .Их тяготила названия Татария Башкирия Дагестан Ингушетия Чечня и другие названия .Хорошо что тогда Путин стал президентом .А то бы не было этих республик .А сейчас они делают все .Что бы народ Путиным возмущался При другом им легче бы было ликвидировать эти республики .
какое многоженство в россии? а у него сколько жен хотелось бы знать я вот россиянка татарка вера у меня мусульманская . но я категорически против многоженства. пусть хоть одну семью содержат достойно у нас ведь нет шейхов в основном трудяги
В нашей стране есть установленные законы и порядки, поэтому никто не пытается их как-то нарушить. Или по-вашему высказывание о несуществующем Деде Морозе противоречит нашим законам?) Не надо всему верить, сейчас много «новостей» выкидывают, чтобы столкнуть национальности лбами. Да и коренных мусульман у нас немало проживает, зачем же вы вечно кого-то выселяете.
Ему,что,делать нечего сидит фигней занимается,какой он муфтий,он вредитель внутри России,ФСБ им займитесь,еще неизвестно какую пропаганду ведет среди молодежи.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19