Со школьниками из ЛНР обсудили возможности цифровизации в промышленности
Ребята из Луганской Народной Республики приехали на каникулы в Алтайский край, где посетили музеи, театры, стадионы и университеты. Общество «Знание» организовало для ребятишек интересную просветительскую программу, на которой обсудили применение роботов на современных предприятиях.
На встрече изучили историю развития робототехники, рассмотрели отрасли применения робототехнических систем, поспорили, смогут ли роботы захватить Землю.
Было интересно, ведь этим талантливым и пытливым ребятам предстоит в ближайшем будущем разрабатывать и внедрять такие системы в отечественное производство.
Подготовлено по заказу Управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев