Жители Белгородского района вновь посетили наш район, познакомиться с его культурой и историей.
Глава Ивнянского района Игорь Анатольевич Щепин поприветствовал делегацию и пожелал им приятно и познавательно провести время на радушной ивнянской земле.
🚌Туристы посетили село Владимировка, где побывали в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» , а так же набрали воды из святого источника. После они отправились в музей мёда, который известен на всю Белгородскую область. Экскурсанты узнали о традициях пчеловодства и насладились вкусным и ароматным чаем с целебным продуктом.
Во время обзорной экскурсии участники поездки познакомились с посёлком Ивня, побывали на смотровых площадках около ЦКР и пешеходном мосту.
🏛️В рамках экскурсии "соседи" познакомились с селом Верхопенье, где посетили завод «Аква-Спектр», который производит, продаёт и доставляет минеральную питьевую столовую воду. Туристы побывали в историко-краеведческом музее села, где сотрудники провели познавательную экскурсию.
Завершился насыщенный день концертом, организованным работниками центра культурного развития села.
🌹Мы очень рады, что благодаря этому замечательному проекту у нашего района становится всё больше гостей и соседей. Благодарим вас за визит и проявленный интерес к нашей земле. Ждём вас снова в гости!
#инициативыжителей
#проектгубернатора
#белгородскаяобласть
#Ивнянский_район
#ксоседямвгости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев