В ходе рейда по выявлению нарушений правил транспортировки отходов в деревне Чулково Раменского округа было остановлено более 25 машин. 190 кубометров строительных отходов не удалось сбросить нелегальным перевозчикам
Рейд по выявлению нарушений правил транспортировки отходов различного класса провели в деревне Чулково. Представители регионального Министерства экологии и природопользования, Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области совместно с сотрудниками МВД и ГИБДД Раменского округа проверили транспортные средства, перевозившие утиль.
Специалист также напомнил, что, в соответствии с законодательством, водители транспортных средств должны иметь при себе все необходимые документы, подтверждающие осуществление деятельности по перевозке отходов соответствующего класса, а машины должны быть оснащены специальными знаками.
Подобные мероприятия проходят в округе на регулярной основе. Кроме этого, инспекторы проводят рейды по пресечению несанкционированного выброса мусора.
Новости Раменского


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев