🗓Сегодня, 1 августа, мир отмечает Международный день грудного вскармливания и лактации, который проводится в рамках Всемирной недели поддержки грудного вскармливания. Этот день напоминает нам о важности правильного и заботливого начала жизни для наших малышей.
🤱Грудное вскармливание – это не только полезно для здоровья ребенка, но и укрепляет связь между мамой и малышом, создавая уникальные моменты близости и взаимопонимания. Мы напоминаем, что каждая мама имеет право на поддержку и информацию, чтобы этот процесс был максимально комфортным и успешным.
В Раевской ЦРБ работает Школа молодой мамы, где специалисты рассказывают обо всех аспектах грудного вскармливания и помогут вам подготовиться к этому важному этапу, ответят на все вопросы и поделятся полезными рекомендациями.
Забота о здоровье матери и ребенка – наш приоритет. Мы всегда рядом, чтобы поддержать вас на пути материнства. 🌸
По всем дополнительным вопросам можете обратиться по телефонам:
📞 отделения медицинской профилактики 8-927-35-35-303
📞 женской консультации 8-34754-2-20-28
#МинздравРеспубликиБашкортостан
#Альшеевскийрайон
#РаевскаяЦРБ
#раевскаяцентральнаярайоннаябольница
#ИзикаевВенерМиниварисович
#ДниЗдоровойМамы
#диспансеризация
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев