А мне говорят: — Не надейся! А я всё чего-то хочу… А мне говорят: — Не смейся! А я в ответ хохочу… А мне говорят: — Опомнись! Веди себя поскромней! А мне — надоела скромность, не нравится скромность мне… А мне говорят: — Летишь в пропасть! А я говорю: — Лечу!… Возьму и выкину фокус! А, может, я так хочу… А мне говорят: — Чудная! Время твоё ушло! А я говорю: — Ну… не знаю, а, может, мне повезло… А мне говорят: — Морщины у глаз твоих собрались! А я говорю: — Мужчины любят видавших жизнь… И все меня осуждают, порой, пальцем тычут вслед: — Ведёт себя, чёрт как знает… как будто ей двадцать лет… В ответ говорю тем, кто судит: — не надо меня судить! Поймите, милые люди, с годами так хочется жить ( Из Интернета)
Какой прекрасный пост!!!!! Маргаритки, ромашки, цветы прекрасны. Мелодия чудесная, стихи ещё лучше!!!!! Как прекрасна жизнь!!!!!! Всем счастья, радости, удовольствия,прекрасного летнего настроения!!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 69
А мне говорят: — Не смейся! А я в ответ хохочу…
А мне говорят: — Опомнись! Веди себя поскромней!
А мне — надоела скромность, не нравится скромность мне…
А мне говорят: — Летишь в пропасть! А я говорю: — Лечу!…
Возьму и выкину фокус! А, может, я так хочу…
А мне говорят: — Чудная! Время твоё ушло!
А я говорю: — Ну… не знаю, а, может, мне повезло…
А мне говорят: — Морщины у глаз твоих собрались!
А я говорю: — Мужчины любят видавших жизнь…
И все меня осуждают, порой, пальцем тычут вслед:
— Ведёт себя, чёрт как знает… как будто ей двадцать лет…
В ответ говорю тем, кто судит: — не надо меня судить!
Поймите, милые люди, с годами так хочется жить
( Из Интернета)