Птиц весной отпускают на волю, Пусть подальше они улетают. Пусть в лесу, на лугу или в поле Как положено гнезда свивают. Чтобы осенью сбиться им в стаи, За леса и моря потянуться. Чтоб нам вслед им глядеть, провожая, Чтоб встречая весной, улыбнуться. (Инет)
Полина, спасибо за стихи.Смотрю на общую картинку,и улыбаюсь: получилась картинка из жизни: на 1-й фотографии-мама -труженица, на 2-й-воробышек;, на 4-й-папа
Согласна. Подборка великолепная: фотографии одна лучше другой... Все очень жизненные... Вы же знаете, что птиц я обожаю, поэтому Ваш пост хочется смотреть и пересматривать... СПАСИБО!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6
Пусть подальше они улетают.
Пусть в лесу, на лугу или в поле
Как положено гнезда свивают.
Чтобы осенью сбиться им в стаи,
За леса и моря потянуться.
Чтоб нам вслед им глядеть, провожая,
Чтоб встречая весной, улыбнуться. (Инет)