
и полинявший, и промокший, внезапно может разбудить, разбередить в душе не жалость, и не осеннюю усталость, не тонкую печали нить — а лишь одно желанье — жить!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 20
Коснешься взглядом -
И воскрес . "
И песня в исполнении Т .
Гвердцители - нежность и грусть осени . Спасибо , Таисия , всем доброго дня , с хорошим настроением !
и полинявший, и промокший, внезапно может разбудить, разбередить в душе не жалость, и не осеннюю усталость, не тонкую печали нить — а лишь одно желанье — жить!"
Золотая осень плачет...Жёлтым всё вокруг горит. Пёс уткнувшись носом в листья ..Затаился и лежит. Взгляд печален, слёзы видно...По всему видать-грустит. Я ему скажу, как брату...Бабье лето впереди. Он щенячье смотрит нежно.. Как бы мне в ответ шепча, ...Успокойся, не тревожься,.. Любит, помнит, вся твоя!